Новости

Jun 15, 2023

Эти 38 игроков являются замком для Джетс 53.

«Джетс» рано начали сборы из-за участия в матче Зала славы. Итак, команда находится в сборах примерно через две недели, и у нее за плечами одна предсезонная игра. На этом этапе мы можем начать понимать, какие игроки находятся в хорошей форме, чтобы попасть в состав из 53 человек, и как команда будет выглядеть сверху вниз. Итак, имея в запасе несколько тренировок, давайте пробежимся по игрокам, которые на данный момент кажутся замками, чтобы составить список из 53 человек для Джетс.

Некоторые игроки могут чувствовать, что у них есть хорошие шансы попасть в состав, например, некоторые из бегунов, но конкуренция и количество на различных позициях дадут Джетс множество решений, которые нужно принять для последних нескольких свободных мест.

Флорхэм Парк, Нью-Джерси, 31 мая 2023 г. — защитник Аарон Роджерс во время матча Jets OTA.

3 августа 2023 г.; Кантон, Огайо, США; Защитник «Нью-Йорк Джетс» Зак Уилсон (2) несет мяч против «Кливленд Браунс» в первом тайме на стадионе Зала славы Тома Бенсона. Обязательная ссылка: Кирби Ли-USA TODAY Sports

25 сентября 2022 г.; Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США; Бегущий защитник «Нью-Йорк Джетс» Брис Холл (20) бежит с мячом против «Цинциннати Бенгалс» во втором тайме на стадионе «Метлайф». Обязательная ссылка: Эд Малхолланд – USA TODAY Sports

27 ноября 2022 г.; Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США; Бегущий защитник «Нью-Йорк Джетс» Майкл Картер (32) бежит с мячом против «Чикаго Беарз» в первом тайме на стадионе «МетЛайф». Обязательная ссылка: Эд Малхолланд – USA TODAY Sports

6 ноября 2022 г.; Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США; Ресивер «Нью-Йорк Джетс» Гарретт Уилсон (17) бежит в первом тайме против «Баффало Биллс» на стадионе «Метлайф». Обязательная ссылка: Роберт Дойч-USA TODAY Sports

Аарон Роджерс и Аллен Лазард входят в число новых лиц в составе «Нью-Йорк Джетс» на 2023 год.

Флорэм-Парк, Нью-Джерси, 31 мая 2023 г. — Меколь Хардман-младший и защитник Аарон Роджерс во время матча Jets OTA.

Тайт-энд «Нью-Йорк Джетс» Тайлер Конклин (83) ловит мяч одной рукой, когда защитник «Майами Долфинс» Джевон Холланд (8) приближается во второй четверти футбольного матча между «Нью-Йорк Джетс» и хозяевами «Майами Долфинс» на стадионе Хард Рок в воскресенье. 8 января 2023 года, Майами Гарденс, Флорида.

28 августа 2022 г.; Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США; Тайт-энд «Нью-Йорк Джетс» Си Джей Узома (87) ловит мяч перед игрой против «Нью-Йорк Джайентс» на стадионе «Метлайф». Обязательная ссылка: Винсент Карчиетта-USA TODAY Sports

Тайт-энд «Нью-Йорк Джетс» Джереми Ракерт (89) забивает тачдаун против «Филадельфия Иглз» в четвертой четверти предсезонного футбольного матча НФЛ в пятницу, 12 августа 2022 года, в Филадельфии. «Джетс» победили «Иглз» со счетом 24–21. (AP Photo/Рич Шульц)

6 ноября 2022 г.; Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США; Нападающий «Нью-Йорк Джетс» Дуэйн Браун (71) празднует выход «Джетс» на лед в игре в 4-й четверти против «Биллс» на стадионе «МетЛайф». Обязательная ссылка: Роберт Дойч-USA TODAY Sports

11 декабря 2022 г.; Орчард-Парк, Нью-Йорк, США; Защитник «Нью-Йорк Джетс» Лейкен Томлинсон (78) в сторонке перед игрой против «Баффало Биллс» на стадионе «Хаймарк». Обязательная ссылка: Марк Конезный-USA TODAY Sports

Генеральный менеджер New York Jets Джо Дуглас (справа) разговаривает с Коннором Макговерном во время тренировки на тренировочной базе футбольной команды НФЛ во Флорхэм-Парке, штат Нью-Джерси, вторник, 24 мая 2022 года. (AP Photo/Seth Wenig)

Флорхэм-Парк, Нью-Джерси, 19 июля 2023 г. — Линейный игрок нападения Алиджа Вера-Такер дает интервью, когда игроки прибыли сегодня для участия в тренировочном лагере NY Jets 2023 на своей тренировочной базе во Флорхэм-Парке, штат Нью-Джерси.

2 октября 2022 г.; Питтсбург, Пенсильвания, США; Наступательный подкат «Нью-Йорк Джетс» Макс Митчелл (61) блокирует на линии схватки полузащитника «Питтсбург Стилерс» Малика Рида (50) во второй четверти на стадионе «Акризур». Обязательная ссылка: Чарльз Леклер-USA TODAY Sports

3 августа 2023 г.; Кантон, Огайо, США; Защитник «Нью-Йорк Джетс» Зак Уилсон (2) делает удар от центрового Джо Типпманна (66) против «Кливленд Браунс» в первом тайме на стадионе Зала славы Тома Бенсона. Обязательная ссылка: Кирби Ли-USA TODAY Sports